aimeos-core - en to es translation catalogue (31 entries)

en: !=
es: no es igual a

en: <
es: antes

en: <=
es: antes (incl.)

en: ==
es: igual a

en: =~
es: empieza con

en: >
es: después

en: >=
es: después (incl.)

en: ~=
es: contiene

en: address:delivery
es: Dirección de entrega

en: address:payment
es: Dirección de cobro

en: service:delivery
es: Entrega

en: service:payment
es: Pago

en: attribute
es: atributo

en: basket
es: cesta

en: catalog
es: catálogo

en: coupon
es: cupón

en: customer
es: cliente

en: group
es: grupo

en: locale
es: localización

en: media
es: medios de comunicación

en: order
es: pedir

en: price
es: precio

en: product
es: producto

en: review
es: revise

en: rule
es: regla

en: service
es: servicio

en: subscription
es: suscripción

en: supplier
es: proveedor

en: tag
es: etiqueta

en: text
es: texto

en: type
es: tipo
