aimeos-core - en to fr translation catalogue (28 entries)

en: !=
fr: n'est pas égal à

en: <
fr: avant

en: <=
fr: avant (inclus)

en: ==
fr: est égal à

en: =~
fr: commence par

en: >
fr: après

en: >=
fr: après (inclus)

en: ~=
fr: contient

en: address:delivery
fr: Adresse de livraison

en: address:payment
fr: Adresse de facturation

en: service:delivery
fr: Livraison

en: service:payment
fr: Paiement

en: attribute
fr: attribut

en: basket
fr: panier

en: catalog
fr: catalogue

en: customer
fr: client

en: group
fr: groupe

en: locale
fr: lieu

en: media
fr: médias

en: order
fr: commande

en: price
fr: prix

en: product
fr: produit

en: review
fr: examen

en: rule
fr: règle

en: subscription
fr: abonnement

en: supplier
fr: fournisseur

en: tag
fr: étiquette

en: text
fr: texte
